Ни для кого не секрет,что наш любимый клуб "Царское Село" постоянно испытывал и испытывает различного рода трудности.Как финансовые,так и чисто моральные.И чем дальше,тем ситуация становится все более напряженной.Полное безразличие со стороны властей города к проблемам единственной(!) городской команды и произвола со стороны милиции в отношении фанатов клуба не могли не сказаться негативно.И вот результат.
Отправной точкой послужил пятничный скандал,когда одного из поклонников команды,по прихоти сотрудников милиции,не пустили на стадион на очередной домашний матч.Тогда все фанаты отказались заходить на трибуну и поддерживали своих любимцев за забором стадиона.
Так вот на следующий день главным тренером команды И.Н.Кузниченковым было написано письмо в городской комитет по молодежной политике со следующими требованиями:
1.обеспечить беспрепятственный проход на матчи всех фанатов команды.прекратить репрессивные и запретительные меры по отношению к ним.
2.решить ... Читать дальше »
    Просмотров: 1466 | Добавил: admin | Дата: 20/06/2010

Сегодня прошли матчи 9-го тура чемпионата Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд.Воспитанники СДЮШОР "Царское Село" принимали команду "динамо" из Петербурга. ... Читать дальше »
    Просмотров: 1409 | Добавил: admin | Дата: 20/06/2010