10:00
Авангард — Царское Село

«Никакого авангарда нет – просто некоторые чуть отстают» (с)

В очередном туре чемпионата Санкт-Петербурга «Царское Село» вновь ожидает встреча с соседями по таблице – 14-е место против 12-го. В первой половине сезона «жёлто-чёрные» прошли «крещение огнём» в матчах с командами из «восьмёрки» сильнейших. Теперь пришла пора показать, что сталь закалена и готова к бою уже в поединках с равными (исходя из турнирного положения) соперниками.

«Авангард», ещё недавно игравший в Вышке, ныне обитает в нижней половине таблицы Первой лиги. После десяти туров коллектив Олега Трифонова набрал столько же очков, что и подопечные Романа Чернова (10). А потому в очном противостоянии борьба пойдёт и за шесть очков, и за возможность не упустить шанс вплотную приблизиться к первой десятке команд чемпионата.

Игра пройдёт в пятницу, 4 сентября, на стадионе «Динамо» (пр. Динамо, 44). Начало в 19:30. Традиционно призываем фанатов и болельщиков оказать «царскосёлам» достойную поддержку. Освобождайте вечер пятницы под футбол и до встречи на трибунах!
Просмотров: 17 | Добавил: admin