16:10
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.9 ТУР.ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО - ТОРНАДО 1:2 (0:0)
21 февраля мужская команда ФК "Царское Село" провела свой предпоследний матч на групповом этапе Зимнего первенства.Соперником пушкинцев в этом поединке стал коллектив "Торнадо" (экс-"Василеостровец"), хорошо знакомый по Первенству города.

Успех в этой встрече оставлял шанс нашей команде поправить своё турнирное положение перед вторым этапом, где пойдёт борьба за окончательное распределение мест в соревновании.Но и подопечным Леонида Вороховского очки были нужны, как воздух.В первом тайме, прошедшем с преимуществом последних, ни одна из команд не сумела отличиться.И основные действия выпали на вторые 40 минут, где футболисты "Торнадо" в течении 12 минут дважды поразили ворота Александра Панфилова (53" 0:1, 65" 0:2).Максимум, чего добились "царскосёлы" - отыграть один мяч за три минуты до конца встречи.Отличился Сергей Алфёров.

Уступив 1:2, наша команда потеряла шансы продвинуться в таблице выше 9 места.Да и его коллектив Валерия Панкова может лишиться уже сегодня: если "Застава" вечером обыграет ЦС "Калининский".
Просмотров: 1022 | Добавил: admin