22:00
Зимнее первенство Санкт-Петербурга.1 тур.ФК Царское Село - Марухафк 0:2 (0:2)
В минувший уик-энд прошли матчи 1 тура Зимнего Первенства Санкт-Петербурга по футболу.Волей календаря нашему клубу в первом матче противостоял коллектив ФК «Маруха» с которым «царскосёлы» уже хорошо знакомы по матчам Первенства Первой группы.Напомним, что в летнем турнире «татуировщики» дважды обыгрывали подопечных Валерия Панкова (0:1 ; 5:2).

К сожалению, в отчётном поединке пушкинцы не сумели прервать неудачную серию, показав тот футбол, что довелось наблюдать в последних турах Первенства Первой группы-2014 против «Города» и «Сертолово».С момента окончания того турнира прошло два месяца, а игры как не было, так и нет.Беззубая атака и провалы в обороне сделали и в субботу своё дело.Правда до разгрома не дошло - надо сказать «спасибо» сопернику, который имея безграничное преимущество во владении мячом и количестве голевых моментов в обоих таймах, ограничился лишь двумя точными ударами в первой половине встречи: на 26-й минуте нападающий «Марухи» В.Кузьмицкий, накрутив нескольких игроков обороны «Царского Села», поразил ворота Александра Панфилова.Он же спустя 5 минут уже с одиннадцатиметрового упрочил преимущество своей команды.До финального свистка счёт так и не изменился.

Следующий матч наша команда проведёт в субботу 27 декабря.Соперник – Невский Фронт.
Просмотров: 1211 | Добавил: admin