23:00
ЖФК НЕВСКИЙ ФРОНТ - ЖФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:1 (2:1)
17 октября на стадионе «Нова Арена» прошли полуфиналы Кубка Санкт-Петербурга среди женских команд. В первой встрече игрового дня действующий чемпион «Звезда» всухую обыграла «Форсаж» 2:0. Вслед за ними на поле вышли вице-чемпион «Невский Фронт» и наше «Царское Село». В этом поединке забитых голов было побольше!

Номинальные хозяева не стали растягивать удовольствие и к седьмой минуте, благодаря двум точным ударам Дарьи Голиковой, повели 2:0. На 19-й минуте Анастасия Николаева отыграла один мяч! После перерыва в наших воротах побывало ещё два мяча  - один на 50-й минуте в исполнении вышедшей на замену Анастасии Шмелёвой, второй за пять минут до конца матча за авторством Александры Пурышевой.

В финале сыграют, ВНЕЗАПНО!, «Звезда» и НФ. Встреча пройдёт 18 октября на «Нова Арене» в 10:30 утра.
Просмотров: 375 | Добавил: admin