22:10
ВЫБОРЖАНИН-ГОРОД-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 8:0 (1:0)
Сегодня молодёжная команда "Царское Село" под руководством Валерия Панкова провела матч 11 тура первенства Высшей группы против коллектива "Выборжанин-Город" и потерпела сокрушительное поражение со счётом 8:0.

Равный счёт сохранялся до 33 минуты, когда хозяева смогли "распечатать" ворота Павла Дегтярёва.Как и в большинстве матчей сезона, основной удар "царскосёлам" пришлось держать во второй половине игры.Снова дала о себе знать "короткая" скамейка запасных.В то же время у хозяев поля пять мячей из восьми забили футболисты вышедшие на замену.

В концовке встречи у пушкинцев был шанс забить с пенальти гол престижа, но Илья Мотин не воспользовался предоставившейся возможностью.Зато отличился тренерский штаб гостей - на 52 минуте после второго пропущенного гола "за вмешательства в действия арбитра" был удалён помощник главного тренера Артём Закиматов.

Итог встречи - победа хозяев 8:0 и одиннадцатое поражение нашей "молодёжки" в сезоне.
Просмотров: 1001 | Добавил: admin