23:15
ВЫБОРЖАНИН-ГОРОД - ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:3 (0:2)
В субботу 28 января молодёжная команда «Царское Село» провела заключительный матч группового этапа Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. В 7-м туре соперником подопечных Игоря Кузнеченкова выступил коллектив «Выборжанин-Город».

После шести предыдущих неудачных попыток, «царскосёлы» наконец-то сумели добиться победы! Уже на 4-й минуте счёт в матче открыл Даниил Авдеев. Перед перерывом (35 мин.) Иван Титов удвоил преимущество нашей команды, а на 47-й он же оформил «дубль»! На 65-й минуте н
оминальные хозяева реализовали пенальти, не позволив пушкинцам выиграть с «сухим» счётом.

Этот успех позволил «жёлто-чёрным» уйти с последней строчки в группе D и подняться на 6-е место. На втором этапе соревнования пушкинцы сыграют за 17-32 места. Своего первого соперника «Царское Село» узнает завтра, когда пройдут оставшиеся матчи в других группах.
Просмотров: 217 | Добавил: admin