12:51
ВЛАДИМИРСКИЙ ЭКСПРЕСС-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 4:1 (2:0)
В пятницу 4 октября наша молодёжная команда выездным матчем против «Владимирского Экспресса» завершила своё выступление в сезоне 2019 года. По итогу встречи успех праздновали хозяева, разгромив коллектив Игоря Кузнеченкова со счётом 4:1.

Перед последним матчем Первенства «царскосёлы» занимали 15 место в таблице. В случае положительного результата наша команда могла во-первых улучшить своё турнирное положение,а во-вторых попытаться одержать первую победу в гостях. Увы, не случилось ни того, ни другого. Хозяева, напротив уверенно прошли второй этап, набрав в шести играх 18 очков и были уже недосягаемы для соперников.

Своё преимущество «железнодорожники» продемонстрировали и в отчётной игре. Уже на 10-й минуте хозяева открыли счёт, а по истечению первой трети матча удвоили преимущество. У пушкинцев игра не шла от слова «совсем». Все попытки приблизиться к воротам оппонентов разбивались о плотные ряды защиты.

Перерыв не пошёл «жёлто-чёрным» на пользу. На 55-й минуте
«Экспресс» забил третий мяч и снял все вопросы о победителе. На 72-й минуте хозяева остались в меньшинстве и получили в свои ворота пенальти, который реализовал Артём Бойченко. Но, уже спустя минуту разрыв в три гола футболистами «Экспресса» был восстановлен.

Единственное в чём гости были сильнее своих визави, так это в трибунной поддержке. Выездных суппортеров набралось около тридцати человек. И не взирая на ход встречи они все 90 минут гнали свою команду вперёд!

По итогу турнира «Царское Село» заняло 15-е место из 18-ти, опустившись на шесть пунктов по сравнению с прошлым годом. Впереди полугодичное межсезонье - время для того, чтобы улучшить команду по всем показателям.

Просмотров: 646 | Добавил: admin