08:40
ВЛАДИМИРСКИЙ ЭКСПРЕСС-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 1:5 (1:2)
В пятницу 18 мая в рамках 5 тура Первенства СПб молодёжная команда "Царское Село" на выезде встречалась с представителями "Владимирского Экспресса" и одержала уверенную победу над последними 1:5!

Уже на четвёртой минуте матча пушкинцы, благодаря голу Никиты Лукшина повели в счёте.В середине тайма хозяева сумели отыграться, но всё тот же Лукшин, спустя несколько минут вывел свою команду снова вперёд 1:2!

После перерыва "жёлто-чёрные" ещё трижды поразили ворота соперника.Все три гола были забиты в последние десять минут игры.На 83-й минуте Денис Назаров реализовал пенальти.На 88-й вышедший на замену Николай Клоков развил успех 1:4.На третьей добавленной минуте Дмитрий Гребенёв установил окончательный счёт 1:5!

Первая победа в сезоне позволяет подопечным Владимира Ходырева покинуть последнее 13-е место в таблице и переместиться на десятую строчку.
Просмотров: 888 | Добавил: admin