НЕОФСАЙТ ФК "ЦАРСКОЕ СЕЛО" -
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » На турнире в Гатчине победило "Царское Село-99"
21:33
На турнире в Гатчине победило "Царское Село-99"

С 3-го по 6-е ноября в Гатчине прошел футбольный турнир с участием детско-юношеских команд 1999 г.р.,выступающих в Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга: "Гатчина","Адмиралтеец","Барс","Невский завод" и "Царское Село".

В своем первом матче футболисты команды "Царское Село-99" встречались с хозяевами турнира-ФК "Гатчина" и одержали над ними волевую победу со счетом 4:1.Второй игровой день принес еще две победы.На этот раз разгромные.Под царскосельский каток попали, в начале "Адмиралтеец" (10:0),а затем "Барс" (12:0).В заключитекльный день группового этапа наши футболисты праздновали успех в матче против "Невского завода" 4:2.

В финале соревнований наши футболисты в упорной борьбе,при весьма неоднозначном судействе,взяли верх над "Коломягами" со счетом 3:1.Наши поздравления!!

1 дмитрий чернов • 22:31, 29/10/2010
выезд от сдюшор в 8.45 3 ноября поддержим нашу команду . в автобус постораемся поместится все.
avatar
2 admin • 17:09, 30/10/2010
хорошо тому,кто в дни турнира выходной))
avatar
3 admin • 15:19, 03/11/2010
1 тур.
Гатчина - Царское Село 99 1-4
голы Скроботов - 2, Тарасенко, Зейд
Сразу попали на хозяев турнира. Первый тайм и мяч у нас в воротах, полный сумбур. Все не довольны игрой, полный провал. Но тренер и футболисты знали, что делать и проявив себя и показав характер под крики болельщиков Гатчины -Царское сегодня проиграет. Показали где их место, т.е. Царскосельский мастер класс.©ЦС-99
avatar
4 дмитрий чернов • 20:52, 03/11/2010
сбор на игры Ц.С.99 4 ноября в 10.30 у сдюшор едем на автобусе.
avatar
5 admin • 22:57, 04/11/2010
2 тур.
Под наш Царскосельский каток ложится следующий соперник:
Царское Село 99 - Адмиралтеец 10-0
3 тур
Рекорд по счету побит, соперник побелел!
Царское Село 99 - фк Барс 12-0(с)ЦС-99
avatar
6 Дмитрий Чернов • 18:29, 05/11/2010
Выезд на финал против Коломяг в 13.00 6 ноября у сдюшор.
Поддержим ту команду которая заставляет себя уважать и соперника и болельщиков!
5 тур. он же финал
Мы чемпионы ! При поддержки своих родителей и отвратительном судействе господина Рожкова. Проигравая после 1 тайма 0-1, собрав силу и волю к победе в кулак. Даже после остановки во втором тайме игры судьей, якобы за аморальное поведение болельщиков Царского Села. Мы дожали Коломяги И победа была за нами 3-1. Наши парни лучшие в мире! Спасибо тренеру, спасибо команде!(с)ЦС-99