22:08
Третье поражение подряд
Вчера прошли матчи 13-го тура первенства СПб.ФК "Царское Село" при поддержке девяти(!) фанатов проводил свою игру на выезде против "Василеостровца".Матч получился довольно упорным,но как и в двух предыдущих турах разжиться очками нашему клубу,ослабенному травмами и прочими неурядицами,не удалось.
Буквально на первых минутах игры,благодаря несогласованным действиям игроков обороны и ошибке вратаря, "Василеостровец" повел в счете 1:0.В середине первого тайма хозева удвоили свое преимущество,но царскоселы не пали духом и один мяч до перерыва отыграли.1:2.
В самом начале второй половины игры гости заработали пенальти и хладнокровно его реализовали.Тем самым возродив интригу матча.2:2.
В дальнейшем на поле шла более-менее равная игра,но как и в первом тайме сказались несыгранность и не самые лучшие действия в обороне гостей.В очередной раз пройдя наших центральных защитников,василеостровцы забили третий гол.Затем последовал и четвертый,но под давлением игроков "ЦС" и гостевой трибуны взятие ворот по справедливости было отменено.Офсайд.
Правда в концовке встречи хозяева поля все же забили.4:2.На этом матч и завершился.
А с ним закончился и первый круг.По итогам которого царскоселы занимают лишь 12-ю строчку.

Василеостровец – Царское Село 4 – 2 (2 – 1),~20 зрителей.

Судьи: Гурьев И. – 7.8, Хамзин Д. – 8, Шелков М. – 7.

Инспектор: Бервинов В.А.

Голы: Гутницкий Д., Андреев С. (с 11-м), Шпандарук Н., Копанев В. – Спирин И., Ярыгин А.

Предупреждения: Николаев Н. (Василеостровец), Фешкин С., Шведов М. (Царское Село).

Удаления: Шведов М. (Царское Село), 73' – второе предупреждение (грубая игра).