11:03
СТД ПЕТРОВИЧ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 6:0 (2:0)
3 сентября мужская команда «Царское Село» в рамках 1 тура Чемпионата Санкт-Петербурга провела матч против прошлогоднего победителя турнира - коллектива СТД «Петрович». Около тридцати зрителей, разместившихся за одними из ворот стадиона «Нева» (официально пускать на трибуны болельщиков запрещено регламентом), стали свидетелями уверенной победы Чемпиона.

Номинальные хозяева со стартовым свистком взяли инициативу в свои ноги и пошли на штурм защитных порядков пушкинцев. Обстучав несколько раз перекладину ворот Олега Гловацкого, на 25-й минуте «строители» наконец-то открыли счёт в матче. А за несколько минут до перерыва, благодаря рикошету от ноги нашего игрока, удвоили преимущество. За весь тайм наша команда всего лишь раз потревожила голкипера соперника, но тот без особых усилий отвёл угрозу.

Во второй половине встречи расклад сил не поменялся. «Царскосёлы» продолжили сидеть в глухой обороне, с переменным успехом отбиваясь от атак футболистов «Петровича» и нанеся всего пару ударов по воротам соперника. Те, в свою очередь, сначала забили два мяча с игры (53-я и 61-я мин.), а на 70-й получили право на пенальти. Гловацкий справился с ударом, но на добивании быстрее всех оказался игрок хозяев. За пять минут до финального свистка чемпионы в шестой раз поразили цель, не дав отыграть на ноль Степану Кичатому, сменившего при счёте 5:0 Олега Гловацкого.

Просмотров: 636 | Добавил: admin