21:04
STAR CUP - 2016: 2008, 2009, 2010 ГГ.Р.
С 16 по 18 декабря в Луге прошёл турнир Star Cup - 2016 для команд 2008, 2009 и 2010 гг.р .В котором честь нашего клуба представляли сразу пять команд, три из которых по итогам соревнований заняли призовые места.

В турнире самых младших футболисты ЦС-2010 заняли четвертое место среди шести участников.Команды 2009 г.р. заняли второе и третье место на пьедестале.Команда ЦС-2008-"фиолетовые" уступила в матче за третье место и довольствовалась четвертой строчкой.В свою очередь ЦС-2008-"жёлтые" в финале обыграв гатчинский "Спартак" со счётом 4:3, стал победителем турнира в своей возрастной группе!

Ниже вашему вниманию представлены результаты всех матчей с участием наших команд:

2008

ФК Царское Село-фиолетовые - ФК Легирус 3:3
ФК Царское Село-желтые - ФК Олимп 1:1
ФК Царское Село-фиолетовые - ДФК Титан 4:3
ФК Царское Село-желтые - ФК Нарвская Застава 2:0
ФК Царское Село-фиолетовые - ФК Спартак 1:1
ФК Царское Село-желтые - СШ №3 Мелодия 5:1

1/4 финала
ФК Царское Село-фиолетовые - ФК Царское Село-желтые 0:2
матч за 3 место

ФК Царское Село-фиолетовые - ФК Нарвская Застава 1:1 (1:2 по пенальти)

финал
ФК Спартак - ФК Царское Село-желтые 3:4


2009

ф-л Зенит-Гатчина - СДЮШОР Пушкинского р-на 4:1
ФК Царское Село - ФК Бастион 1:0
СДЮШОР Пушкинского р-на - ФК Царское Село 0:1
ФК Царское Село - ФК Череменец 0:1
ФК Олимп - СДЮШОР Пушкинского р-на 0:4

ф-л Ак. ФК Зенит-Гатчина - ФК Царское Село 0:0
СДЮШОР Пушкинского р-на - ФК Спартак 2:0
ДФШ Юные чемпионы - СДЮШОР Пушкинского р-на 0:5
СДЮШОР Пушкинского р-на - ФК Гатчина 5:0
ФК Царское Село - ФК Олимп 5:0
ФК Спартак - ФК Царское Село 1:1
ФК Бастион - СДЮШОР Пушкинского р-на 1:4
ФК Царское Село - ДФШ Юные Чемпионы 10:0
ФК Царское Село - ФК Гатчина 4:0

2010

ФК Олимп-1 - ФК Царское Село 0:1 
ФК Бастион - ФК Царское Село 4:1
ДФШ Юные Чемпионы - ФК Царское Село 1:0
ФК Спартак - ФК Царское Село 4:0
ФК Олимп-2 - ФК Царское Село 0:1

Star Cup-2016.
Итоговое положение команд:

2008 г. р.
1. ФК Царское Село-желтые
2. ФК Спартак
3. ФК Нарвская Застава
4. ФК Царское Село-фиолетовые
5. СШ №3 Мелодия
6. ФК Легирус
7. ДФК Титан
8. ФК Олимп

2009 г. р.
1. ф-л Ак. ФК Зенит-Гатчина
2. СДЮШОР Пушкинского р-на
3. ФК Царское Село
4. ФК Череменец
5. ФК Спартак
6. ФК Бастион
7. ФК Гатчина
8. ДФШ Юные Чемпионы
9. ФК Олимп

2010 г. р.
1. ФК Бастион
2. ФК Спартак
3. ДФШ Юные Чемпионы
4. ФК Царское Село
5. ФК Олимп-1
6. ФК Олимп-2
Просмотров: 724 | Добавил: admin