14:00
СШОР ЗЕНИТ U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 0:0
8 октября молодёжная команда «Царское Село» сыграла матч заключительного 18-го тура Первенства. Подопечные Дмитрия Прошина, ведущие борьбу за сохранение прописки в Высшей лиге, гостили у коллектива СШОР «Зенит». Для того чтобы не вылететь напрямую и попасть в стыковые матчи, пушкинцам требовалось сыграть лучше, чем «Крылья». Те, в свою очередь, встречались с новоявленным чемпионом «Кировцем».

«Царскосёлы» хорошо начали игру и на десятой минуте получили право на одиннадцатиметровый. К сожалению, с ударом с точки в исполнении Никиты Даниленко голкипер хозяев справился. В параллельном матче интрига практически умерла уже на 12-й минуте, когда футболисты «Кировца» отгрузили пару мячей в ворота «Крыльев».

На «Турбостроителе», тем временем, противостояние набирало обороты. Уступать не хотела ни одна из команд. Упорный первый тайм завершился нулевой ничьей. А на «Кировце», к исходу первых сорока пяти минут, на табло горели 4:0, явно не радующие игроков и тренерский штаб гостей.

После перерыва накал борьбы в поединке СШОР и ЦС спадать не собирался. На 61-й минуте пушкинцы сумели забить после подачи углового, но рефери отменил взятие ворот, усмотрев атаку на голкипера. До конца матча соперники успели не раз обменяться опасными моментами, но счёт на табло так и не изменился. В параллельной встрече «Кировец» сохранил своё преимущество в четыре мяча и отправил «Крылья» в Первую лигу!

«Царскосёлы» набирают спасительное очко и теперь будут участвовать в стыковом матче за право остаться в Вышке на будущий сезон! Соперник - «Выборжанин». О месте, дате и времени игры скоро узнаем! Оставайтесь на связи!
Просмотров: 81 | Добавил: admin