23:45
СШОР ИМ. В.КОРЕНЬКОВА U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 1:2 (0:1)
25 и 26 апреля прошли матчи 1-го тура Молодёжного Первенства Санкт-Петербурга среди команд Первой лиги сезона-2023. Свой стартовый поединок подопечные Игоря Кузнеченкова играли на выезде в Сестрорецке на реконструированном стадионе им. Коренькова.

По сравнению с прошлогодним визитом в город-курорт (который, напомним, завершился разгромом хозяев поля со счётом 8:0), нынешний матч прошёл в обоюдоострой равной борьбе и завершился всего тремя взятиями ворот.

На 18-й минуте гости, благодаря голу Даниила Куражова с передачи Прохора Решетникова сумели выйти вперёд! После перерыва, на 57-й минуте, Данила Валиев, получив пас от Юрия Демидова, рикошетом от игрока «салатовых» удвоил преимущество нашей команды! На 72-й хозяева один мяч отыграли, но большего «царскосёлы» им не позволили! Есть первая победа в Первенстве!
Просмотров: 218 | Добавил: admin