09:00
СШОР №2 НЕВСКОГО РАЙОНА U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 1:4 (1:1)
2 мая молодёжные команды Первой лиги сыграли четыре матча 2-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Подопечные Игоря Кузнеченкова свою встречу провели на МСА «Петровский» против сверстников из СШОР №2 Невского района.

С первых минут «царскосёлы» завладели инициативой и, действуя бы чуть расторопнее, уже к исходу первых десяти минут могли повести в счёте с комфортным преимуществом. Но, либо их подводило мастерство, либо главный арбитр фиксировал офсайды. Хозяева продержались двадцать минут. После чего пропустили быструю контратаку пушкинцев и Даниил Куражов открыл счёт забитым голам в матче - 0:1!

Результативный ответ соперника последовал спустя тринадцать минут. Буквально вторым за тайм ударом в створ футболисты Невского района застали врасплох нашего голкипера Степана Константинова - 1:1. Гости не заставили себя долго ждать и на 33-й минуте в ворота хозяев отправился второй мяч, но боковой усмотрел неочевидный офсайд. До перерыва счёт так и не изменился.

Вторую половину встречи пушкинцы начали более, чем активно и уже на 46-й минуте Георгий Макаров завершил выход один на один с вратарём соперника точным ударом - 1:2! Спустя двадцать минут, он же, увеличил преимущество нашей команды после быстрого розыгрыша штрафного - 1:3! А за три минуты до окончания основного времени Макаров оформил «хет-трик»!

Итог - 1:4 - вторая подряд выездная победа «царскосельской» молодёжки! В следующем туре наша команды наконец-то сыграет дома. 10 мая на поле стадиона «Олимпиец» принимаем СШ «Локомотив-Олимп». Начало встречи  в 20:30.
Просмотров: 166 | Добавил: admin