23:50
СШОР №1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА-КРИСТАЛЛ U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 4:1 (2:0)
Во вторник 30 апреля стартовал 3-й тур молодёжного первенства среди команд Высшей лиги. Подопечные Игоря Кузнеченкова на выезде играли против действующих чемпионов и лидеров текущего сезона — СШОР № 1 Московского района — «Кристалл».

Хозяева не стали затягивать с интригой и уже на 5-й минуте распечатали ворота «царскосёлов». В середине тайма они же удвоили своё преимущество. Третий мяч влетел в сетку гостей спустя десять минут после начала второго тайма. Пушкинцы сумели отквитать один гол на 68-й минуте. Автором которого стал Даниил Куражов. Но, последнее слово всё равно осталось за представителями Московского района: на 84-й минуте счёт зафиксировался на показателях 4:1.

После трёх туров «Царское Село» по-прежнему остаётся единственной командой, не набравшей очков в этом сезоне, но хотя бы в графе «забитые мячи» теперь не ноль.

Следующим соперником нашей «молодёжки» станет СШ Петроградского района — «Динамо». Поединок пройдёт 7 мая.

Просмотров: 74 | Добавил: admin