23:00
СШ ВЫБОРЖАНИН U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 3:3 (2:2)
Во вторник 19 сентября молодёжная команда «Царское Село» провела матч 3-го тура в рамках второго этапа Первенства Санкт-Петербурга. Соперником коллектива под руководством Игоря Кузнеченкова выступил «Выборжанин».

Ход встречи против напомнил перипетии поединка недельной давности со «Звездой» (3:3). Гости также открыли счёт в самом начале. На 6-й минуте отличился Прохор Решетников. Спустя шесть минут преимущество было удвоено, благодаря Ярославу Иванову! Но, хозяева сумели восстановиться после своеобразного нокдауна и до перерыва свели все старания пушкинцев на нет. Дубль в наши ворота оформил полузащитник Матвей Капустин.

Во втором тайме роли поменялись и догоняющей теперь стала наша команда. На 65-й минуте нападающий «Выборжанина» Андрей Тарасов вывел свой коллектив вперёд 3:2. Сдаваться без боя пушкинцы не планировали и за двенадцать минут до финального свистка арбитра защитник Руслан Виноградов увёл «царскосёлов» от поражения - 3:3!

По итогам тура все команды первой «шестёрки» остались на своих местах. «Динамо-Север» и «Крылья» одержали победы, а «Выборжанин» и «Царское Село» сделали маленький шажок в направление тройки сильнейших и подальше от отставшего «Ижорца».

Именно против колпинцев предстоит сыграть нашему коллективу в следующем матче. Встреча пройдёт на поле соперника 27 сентября. Начало в 20:30. Надеемся, что пушкинцы смогут взять реванш за поражение в первом круге!
Просмотров: 128 | Добавил: admin