08:30
СШ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА-ДИНАМО - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:2 (0:1)
В пятницу 6 октября мужская команда «Царское Село» провела предпоследний матч Первенства Санкт-Петербурга. Соперниками пушкинцев выступили соседи по таблице из СШ Петроградского района-Динамо. Перед игрой оппонентов разделяли пять баллов и для «жёлто-чёрных» было важно не просто не потерять очки, но победить!

С этой задачей коллектив Романа Чернова справился на «отлично»! Тем более, когда на импровизированных трибунах стадиона «Динамо» в большом количестве собрались поклонники обоих клубов и выдали суппорт года! В такой атмосфере футболисты противоборствующих команд неслись вперёд, невзирая ни на что!

По ходу встречи преимущество было на стороне «царскосёлов». Гости смело врывались в штрафную «динамовцев» и лишь грамотная игра защитников до поры, до времени спасала ворота хозяев. Везение закончилось на 40-й минуте, когда Георгий Макаров своим хлёстким ударом застал врасплох голкипера «сине-белых»! 0:1! Гостевая трибуна приветствовала взятие ворот пиротехническим залпом!

После перерыва фанаты пустились во все тяжкие и в середине тайма синхронно запалили запасы «огня и дыма»! Арбитры, естественно, всё отметили в протоколе, но прерывать праздник футбола не стали. За что им огромное человеческое спасибо!

Между тем, пушкинцы не ослабили давление на ворота соперника и на 78-й минуте сняли вопросы о победителе матча. Вышедший на замену Алексей Чередников удвоил преимущество «жёлто-чёрных» - 0:2!! Все попытки «динамовцев» отыграть хотя бы один мяч свела на нет уверенная игра нашего голкипера Степана Кичатого!

Финальный свисток возвестил о четвёртой подряд сухой победе «Царского Села»! Благодаря которой пушкинцы сократили отставание от восьмого места до двух очков! Впереди заключительный матч сезона против «Константиновского». И там будет требоваться только победа!

Встреча пройдёт 13 октября на пушкинском стадионе. Начало в 20:00. Призываем всех любителей футбола нашего города прийти и оказать команде достойную голосовую поддержку на трибунах!
Просмотров: 236 | Добавил: admin