22:15
СШ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА-ДИНАМО - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:1 (2:0)
Во вторник наша молодёжная команда завершила своё выступление на 1-м этапе Первенства Санкт-Петербурга. В заключительном 11-м туре коллектив Игоря Кузнеченкова играл на выезде против СШ Петроградского района-Динамо.

Хозяева, уже обеспечившие себе место в первой четвёрке, в течение первых 45-ти минут дважды праздновали взятие ворот пушкинцев. После перерыва соперники обменялись голами: на 58-й Даниил Авдеев сократил отставание в счёте, но спустя десять минут «динамовцы» восстановили разницу в два мяча.

По итогам первого круга «Динамо» заняло первое место, «царскосёлы» - седьмое. На втором этапе команды будут разбиты на четвёрки и сыграют между собой двухкруговой турнир для распределения окончательных мест. Пушкинцы, соответственно, поборются за 5-8 места. Первые матчи пройдут 6-7 сентября.

Просмотров: 282 | Добавил: admin