23:00
СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 1:5 (1:3)
6 июня в Молодёжном Первенстве Санкт-Петербурга среди команд Первой лиги были сыграны четыре матча 7-го тура. Пушкинский коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова гостил в Красном Селе, где провёл поединок против СШ Красносельского района.

Соперники начали «без раскачки», обменявшись забитыми голами в первые две минуты тайма. Счёт открыл Георгий Макаров, на что «красносельцы» ответили точным ударом в исполнении полузащитника Максима Михайлова. И это было последнее за вечер результативное действие хозяев. До перерыва лучший бомбардир нашей «молодёжки» успел ещё дважды (22-я и 44-я мин.) огорчить голкипера оппонентов, установив для пушкинцев комфортное преимущество - 1:3

Старт второй половины игры ознаменовался очередным взятием ворот команды хозяев. На 46-й минуте вышедший на замену Даниил Куражов увеличил отрыв от соперника до трёх мячей. А финальную точку на 90-й поставил Даниил Ольшевский - 1:5!

«Царскосёлы» продолжают погоню за идущими на первом месте «Крыльями». Отставание от которых составляет теперь 5 очков. Зато, благодаря осечке «динамовцев» в параллельном матче против «Звезды» (2:2), отрыв от второго места сократился до одного очка.

Следующую игру пушкинцы проведут в Павловске 13 июня против СШ «Выборжанин». Начало в 20:30.
Просмотров: 160 | Добавил: admin