14:00
СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА-МОЛ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:1 (0:1)
На неделе стартовал четвертьфинальный этап Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. В пятницу 10 февраля на стадионе «Кировец» молодёжная команда «Царское Село» играла против СШ Красносельского района.

Первая половина встречи осталась за подопечными Игоря Кузнеченкова: на 32-й минуте благодаря точному удару Георгия Макарова «царскосёлы» вышли вперёд! Но, номинальные «хозяева» сумели перевернуть игру в начале второго тайма. На 44-й минуте они сравняли счёт, а на 55-й уже вели 2:1. Пушкинцы предпринимали попытки отыграться, но всё оказалось тщетно. Победу праздновала СШ Красносельского района.

Теперь наша команда может, максимум, рассчитывать на 21-е итоговое место. Следующий соперник «царскосёлов» станет известен сегодня вечером после матча СШОР «Зенит» - СШ №2 ВО «Звезда».
Просмотров: 279 | Добавил: admin