07:30
СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 3:0 (1:0)
Во вторник наша молодёжная команда провела в Красном Селе матч 3 тура Первенства Санкт-Петербурга. В турнире за 11-18 места «Царское Село» играло против представителей Красносельского района и потерпело разгромное поражение со счётом 0:3.

Немногочисленная публика на стадионе «Дружба», преимущественно состоявшая из тех, кто приехал поддержать в этот дождливый вечер «царскосёлов» на выезде, стала свидетелем очередного гостевого фиаско в исполнении пушкинского коллектива. В первом тайме на поле шла практически равная борьба, где превосходство хозяев было минимальным. Опасные ситуации возникали поочерёдно то у одних, то у других ворот. Наша команда имела 3-4 момента для того, чтобы открыть счёт в матче, но с этой задачей лучше справились оппоненты. На 33-й минуте прострел с левого фланга обороны гостей завершился точным ударом в створ - 0:1. В схожей ситуации десятью минутами ранее «царскосёлов» спасла лишь штанга. Спустя несколько минут пушкинцы создали опаснейший момент у ворот соперника, но голкипер «красносельцев» не позволил себя переиграть.

После перерыва рисунок игры изменился до неузнаваемости. Во второй половине встречи на газоне была только одна команда, и хоть она и была в «жёлто-чёрном», но это было не «Царское Село». Игроки Красносельской спортшколы доминировали практически на каждом участке поля, оставив пушкинцам для манёвров лишь узкую полоску между собственной штрафной и центральным кругом. Стоит ли говорить, что первый и единственный удар в створ во втором тайме в исполнении подопечных Игоря Кузнеченкова случился аж на 78-й минуте. Усилия не прошли даром и на 60-й минуте хлесткий удар из-за штрафной в левый нижний угол застал врасплох нашего голкипера Олега Гловацкого - 0:2. А на 79-й, опять же из-за пределов штрафной площади, теперь уже в правую девятку влетел третий мяч. «Царскосёлы» не пали духом и до самого финала игры старались хотя бы сократить отставание, но оборона хозяев была непреклонна.

После трёх игр в рамках второго этапа наша команда занимает
13-е место. Следующие три матча пушкинцы проведут дома. Ближайший 10 сентября против «Невских Львов».

Просмотров: 764 | Добавил: admin