08:48
СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА - ЦАРСКОЕ СЕЛО 9:6 (2:2)
30 января в СК «Алмаз-Антей» были сыграны очередные матчи Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд 07/08. В 10 туре соревнования пушкинские футболисты встречались со сверстниками из СШ Красносельского района и на пару с соперником выдали остросюжетный захватывающий поединок!

В первой половине игры команды обменялись всего лишь парой забитых мячей. На гол Жирнова в середине тайма красносельцы ответили двумя точными попаданиями спустя несколько минут. Но, радость «хозяев» была скоротечна. Новаковский поразил ворота соперника и сравнял счёт 2:2.

Основная баталия развернулась во втором тайме. Всё тот же Новаковский выводит свою команду вперёд, но в ответ «красносельцы», буквально за четыре минуты, переворачивают ход встречи и делают счёт 6:3. Пушкинцы не опускают руки и к 42-й минуте, благодаря голам Лукашека, Ушакова и Валиева, восстанавливают разрыв 6:6!

К сожалению, удержать ничейный счёт, а тем более выйти вперёд «царскосёлы» уже не смогли. Напротив, соперник пошёл в наступление и в завершающую пятиминутку забил три безответных мяча. Итог - поражение «жёлто-чёрных» 6:9.

Просмотров: 374 | Добавил: admin