08:41
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА МОЛ-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:1 (1:0)
В пятницу 24 февраля молодёжная команда «Царское Село» провела свой предпоследний поединок в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга. На поле стадиона «Кировец» подопечные Игоря Кузнеченкова играли против сверстников из СШ №2 ВО «Звезда».

Первая половина встречи подарила немногочисленным зрителям всего один забитый мяч - под занавес тайма Олег Бушуев вывел номинальных «хозяев» вперёд 1:0. Он же, спустя три минуты после перерыва, удвоил преимущество «василеостровцев». Пушкинцы сумели ответить на 49-й минуте точным ударом вышедшего на замену Владислава Атрошенко - 2:1. Но, спустя всего десять минут, оппоненты дважды поражают ворота, которые защищал Иван Саврюк, и уходят в недосягаемый отрыв 4:1. Автор обоих голов Сергей Шершнев.

Далее «царскосёлов» ждёт встреча за 23-24 места. Соперник - СШ №2 ВО «Звезда» 2006.

Просмотров: 261 | Добавил: admin