07:54
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА-Д U-21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U-21 2:1 (1:0)
Во вторник 11 октября в молодёжном первенстве среди команд Первой лиги прошли матчи заключительного тура. Пушкинский коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова на выезде играл против СШ №2 ВО «Звезда»-дубль. В этом поединке решалось: кто займёт пятое место в таблице.

Хозяева резво начали и в первые 10-15 минут плотно оккупировали чужую штрафную. Ещё не все зрители успели занять свои места на трибунах, а «василеостровцы» уже открыли счёт. 6-я минута - 1:0. «Царскосёлы» сумели перевести игру на половину поля соперника ближе к середине тайма, но успеха не добились.

Второй тайм прошёл не менее упорно. Как и до перерыва, соперники не жалели друг друга в борьбе за мяч, но забить ни тем, ни другим долгое время не удавалось. Прервалось голевое молчание на 76-й минуте. После удара футболиста «Звезды» со средней дистанции мяч рикошетом влетел в наши ворота. К сожалению, Вячеслав Шатов в этом эпизоде не смог выручить свою команду. 2:0.

Интрига в матче вновь ожила на 84-й минуте. И всё благодаря точному дальнему удару в исполнении Георгия Макарова - 2:1! В оставшееся время «царскосёлы» пытались отыграть и второй мяч, но хозяева выстояли.
Просмотров: 304 | Добавил: admin