23:30
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА-Д U21 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U21 3:3 (2:1)
Во вторник 12 сентября молодёжные команды Первой лиги провели очередные матчи Первенства Санкт-Петербурга. «Царскосельская» дружина начала цикл из четырёх гостевых встреч с поединка против представителей СШ №2 ВО «Звезда».

Пушкинцы резво стартовали и уже на второй минуте Ярослав Иванов поразил ворота «василеостровцев». Но, хозяева не стали пускать дело на самотёк и к середине тайма ответили двумя точными ударами, обратив счёт в свою пользу - 2:1.

Вторая половина встречи началась с нескольких опасных атак гостей. Одна из которых принесла результат. Изящная многоходовка в центре поля завершилась выходом Юрия Демидова на рандеву с голкипером «Звезды» и тот ничем не смог помочь своей команде - 2:2!

Хозяева провели ряд замен, придав своей атаке свежести, и стали всё чаще угрожать воротам «царскосёлов». На 67-й минуте «красно-чёрные» заработали пенальти. Иван Саврюк угадал направление удара, но мяч всё же влетел в сетку - 3:2.

Подопечные Игоря Кузнеченкова не сникли. Пытались идти вперёд, но раз за разом натыкались на организованные защитные порядки соперника. Беда для хозяев пришла откуда не ждали. На 77-й минуте один из игроков обороны не выдержал прессинга со стороны вышедшего на замену Ивана Титова, и тот, отобрав мяч, зряче пробил метров с тридцати над головой опрометчиво вышедшего голкипера «Звезды» - 3:3!

Оставшееся время матча «царскосёлы» провели в глухой обороне, но так и не позволили хозяевам вырвать столь желаемую победу. Ничья не пошла на пользу пушкинцам, поскольку в параллельной встрече «Выборжанин» одолел «Ижорец» 5:2 и потеснил нашу команду с четвёртого места в таблице.

В следующий вторник пушкинцы померятся силами с «Выборжанином» уже в очном противостоянии. Игра пройдёт на стадионе «Балтика» 19 сентября. Начало в 20:15.

Просмотров: 132 | Добавил: admin