22:41
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:2 (1:0)
Во вторник 24 мая в молодёжном первенстве Санкт-Петербурга среди команд Первой лиги прошли пять матчей 6-го тура. Очередным соперником пушкинского коллектива стал дублирующий состав СШ №2 ВО «Звезда».

Перед поединком отрыв команд друг от друга составлял всего три очка. «Василеостровцы» занимали пятую строчку в таблице, набрав 9 очков. «Царскосёлы» шли на 7-м месте с шестью очками, имея одну игру в запасе.

Хозяева успешно начали встречу, поразив ворота нашей команды уже на 10-й минуте. Чтобы восстановить равновесие в счёте, гостям понадобилось пятьдесят минут игрового времени. На 59-й минуте Ярослав Иванов заставил голкипера «Звезды» вынимать мяч из сетки - 1:1! Спустя пятнадцать минут «царскосёлы» вышли вперёд, благодаря точному удару Юрия Демидова и уже не позволили сопернику отыграться!

Эта волевая победа позволила подопечным Игоря Кузнеченкова продлить свою беспроигрышную серию до  трёх матчей и подняться в верхнюю половину таблицы!

Просмотров: 254 | Добавил: admin