21:05
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА - ЦАРСКОЕ СЕЛО: 2007 -1:2 , 2008 - 2:6
В субботу подготовительные команды «Царского Села» на мажорной ноте завершили сезон 2018 года!В последнем 18 туре Первенства СПб коллективами Владимира Ходырева и Александра Кулагина были обыграны сверстники из СШ №2 ВО «Звезда»!

ЦС 2007 уже к десятой минуте создал себе задел для положительного завершения матча, благодаря голам Александра Онопко и Ивана Новаковского.«Василеостровцы» сократили счёт за семь минут до финального свистка, но не смогли испортить праздник «царскосёлам» - 1:2!

В параллельном матче «жёлто-чёрные» уверенно разобрались с противником, шесть раз поразив ворота «Звезды».В первом тайме отличились Владимир Новаковский и Семён Стройков.После перерыва Андрей Орехов, Владислав Егоров, Никита Антонов и всё тот же Новаковский довершили разгром соперника - 2:6!

По итогам года футболисты «Царского Села-2007» заняли четвёртое место, ЦС 2008 - пятые.Победителями в обеих возрастных группах стали коллективы «Невского Фронта».
Просмотров: 925 | Добавил: admin