23:21
СШ №2 ВО ЗВЕЗДА 2006 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:3 (0:2), 3:0 ПО ПЕНАЛЬТИ
В четверг 2 марта «царскосёлы» завершили своё выступление в Зимнем Первенстве среди мужских и молодёжных команд. Наш коллектив, на этот раз руководимый Антоном Выскребенцевым, разыграл со сверстниками из «Звезды» итоговое 23-е место.

В первом тайме игра складывалась в пользу пушкинцев. Два точных удара в исполнении капитана Георгия Макарова на 25-й минуте и Артёма Стайкина на 34-й создали отличный задел для итогового успеха! Но, «василеостровцы» не пали духом и после перерыва сумели дать достойный отпор.

Уже на второй минуте тайма один мяч был отыгран. На 60-й в наши ворота был назначен пенальти, с которым голкипер ЦС Иван Саврюк справился, но главный судья посчитал, что удар необходимо повторить. Со второй попытки игрок «Звезды» был более точен - 2:2. Спустя семь минут номинальные «хозяева» и вовсе вышли вперёд, благо радость их была недолгой. На 72-й Макаров оформляет «дубль» - 3:3.

Больше голов в основное время забито не было и команды ушли бить серию пенальти. Пушкинцы все свои шансы запороли (два удара мимо, один парировал вратарь), а вот оппоненты били без промаха. Итог - 3:0. «Звезда» занимает 23-е место, «царскосёлы» строчкой ниже.
Просмотров: 238 | Добавил: admin