09:46
СПБПУ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:0 (3:0)
30 октября наша мужская команда провела первый матч второго этапа в розыгрыше Чемпионата города. В выездном поединке коллектив под руководством Игоря Кузнеченкова встречался с  СПбПУ и потерпел крупное поражение со счётом 0:4.

Судьба матча решилась ещё в первой половине встречи, когда в воротах Владислава Белогрудова побывали три безответных мяча. «Царскосёлы» с большим трудом преодолевали центр поля и там увязали в игроках соперника. За весь тайм так толком и не потревожив вратаря хозяев.

От второго тайма прошло всего десять минут, как «студенты» праздновали четвёртый забитый мяч. После чего, видимо «насытившись» голами, чуть отпустили игру и дали возможность и гостям проявить себя. Жаль только моменты у «жёлто-чёрных» были совсем неопасные.

До окончания матча счёт так и не изменился. 0:4 - очередное поражение «Царского Села». И весьма мутная перспектива в оставшихся двух играх выправить положение. Слишком большие проблемы в... во всём.

Просмотров: 444 | Добавил: admin