21:02
СПБ КЛС - ЦАРСКОЕ СЕЛО 5:1 (5:1)
7 и 8 декабря на Крестовском острове на стадионе «Динамо» прошли матчи первого тура Зимнего первенства 2019/2020. «Царскосельская» команда начала турнир с разгромного поражения от СПб КЛС со счётом 1:5.

Все шесть голов в матче были забиты в первой половине встречи. Соперники пушкинцев открыли счёт уже на десятой минуте матча. А к тридцатой развили своё преимущество до четырёх мячей. На 35-й гол престижа забил полузащитник «жёлто-чёрных» Николай Потаранов. Но, спустя короткое время КЛС в пятый раз поразил ворота Олега Гловацкого. Во втором тайме тренерский тандем Игоря Дмитриева и Александра Кулагина произвёл девять замен, но уйти от разгрома пушкинцам в этот вечер было не суждено.

Следующим соперником наших футболистов станет молодёжный коллектив СШОР «Зенит». Свой первый матч «зенитовцы» завершили крупной победой над «Невой» 7:0 и возглавили группу А. Игра пройдёт 14 декабря.
Просмотров: 811 | Добавил: admin