22:06
СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС - ЦАРСКОЕ СЕЛО: 2007 - 3:1, 2008 - 0:3
14 апреля подготовительные команды "Царского Села" сыграли свои дебютные матчи Первенства-2018.Две параллельно сыгранные встречи на поле стадиона "Невский Фронт" принесли диаметрально противоположные результаты.

Коллектив 2007 г.р. под руководством Владимира Ходырева пропустил гол уже на 1-й минуте.К середине тайма "жёлто-чёрные" сумели выправить положение.На 14-й минуте отличился Егор Слодзик. Номинальные хозяева сей порыв не оценили и спустя четыре оборота секундной стрелки снова ушли в отрыв 2:1.Вторая половина матча прошла в сумбурной борьбе с небольшим перевесом футболистов "Пресса".Финалом которой стал третий гол в ворота нашей команды, забитый под самый конец игры.

На соседнем же поле подопечные Александра Кулагина два тайма "прессовали" оппонентов в прямом и переносном смысле.В первом тайме ни один из множества опасных моментов у ворот соперника не принёс "царскосёлам" желаемого результата.После перерыва пушкинцы всё же сумели превратить количество в качество и трижды праздновали успех - хет-трик на свой счёт записал нападающий "гостей" Сергей Лукашек!

Следующими соперниками наших команд станут сверстники из "Пороховчанина".Игры пройдут 21 апреля.Начало в 18-00.
Просмотров: 872 | Добавил: admin