22:20
СЕСТРОРЕЦК - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:8 (0:2)
Во вторник 10 мая молодёжная команда «Царское Село» провела выездную встречу в рамках 4-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Очередным соперником коллектива Игоря Кузнеченкова стал «Сестрорецк», который, как и пушкинцы, после трёх туров не набрал ни одного очка.

Равная борьба на поле стадиона «Дубки» шла только в течение первого тайма. Причём равная лишь по количеству моментов у ворот соперника. По реализации «царскосёлы» превзошли оппонентов. Уже на 6-й минуте Демьян Рассказов вывел гостей вперёд, а под занавес тайма (39 мин) Владимир Бойченко удвоил преимущество нашей команды.

Перерыв не пошёл на пользу хозяевам. После него на поле было только «Царское Село». Бойченко-младший забил ещё три мяча (53, 66, 77). Голом отметился наш единственный запасной игрок Даниил Авдеев (63), вышедший на замену во втором тайме. А завершил голевую феерию Артём Бойченко, дублем поддержав почин брата (80, 88). Итог - 8:0 в пользу пушкинцев и первые три набранных очка!
Просмотров: 306 | Добавил: admin