20:10
СДЮСШОР ЗЕНИТ-М - ЦАРСКОЕ СЕЛО-М 12:1 (4:0)
Сегодня молодёжные команды Высшей лиги Петербурга провели матчи 5 тура.Коллектив Валерия Панкова на выезде играл против бронзового призёра прошлого года СДЮСШОР "Зенит"-м.Хозяева, выступавшие в ранге фаворитов, не дали никому из присутствовавших усомниться в своём статусе и уверенно разгромили пушкинцев со счётом 12:1.

По сути игра была сделана ещё в первом тайме, когда к 38 минуте на табло горели 4:0 в пользу "зенитовцев"."Сине-бело-голубые" не остановились на достигнутом и во второй половине встречи сначала умудрились поразить собственные ворота, после чего наколотили в ворота подопечных Валерия Панкова ещё восемь мячей.

Итог - 12:1 - пятое поражение коллектива из Пушкина и закономерное последнее восьмое место в таблице Высшей лиги.Единственное, что пока утешает - рекорд двухлетней давности, когда "Царское Село" уступило "Неве"-м в первенстве Первой лиги со счётом 13:1, ещё не побит.
Просмотров: 1072 | Добавил: admin