09:25
С.П.Б. К.Л.С. - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:1 (3:0)
В пятницу 23 сентября в первенстве Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги стартовал 20-й тур. «Царскосельский» коллектив играл в гостях против одного из лидеров текущего турнира - С.П.Б К.Л.С.

Хозяева, ведущие с «Кировцем-ГУТИД» борьбу за второе место в таблице, начали игру без раскачки и к 23-й минуте вели в счёте 2:0. Оба мяча забил наш бывший игрок Даниил Ломейко. За десять минут до свистка на перерыв «царскосёлы» пропустили третий гол. Отличился также наш воспитанник Михаил Хаит. И казалось бы, что интрига мертва, но...

На второй тайм пушкинцы вышли совсем с другим настроем и уже на 49-й минуте Андрей Ковальчин точным ударом сокращает разрыв в счёте - 3:1! Игроки К.Л.С. немного подсели и у нашей команды стали появляться шансы, чтобы свести отставание к минимуму. Но, получилось наоборот - на 60-й минуте «любители спорта» убежали в очередную контратаку и Никита Шумейко заставил Дмитрия Чернова в четвёртый раз вынимать мяч из сетки.

В оставшиеся полчаса игра шла преимущественно на половине поля «чёрно-белых», но счёт на табло так и не изменился. Благодаря победе в матче, хозяева продолжают погоню за «Кировцем», а наша команда скорее всего выше седьмого места в таблице теперь не поднимется.

В следующем туре «жёлто-чёрные» будут принимать на своём поле «Гидроэр» из Кронштадта. Встреча пройдёт 30 сентября на стадионе «Царское Село».
Просмотров: 267 | Добавил: admin