12:50
С.П.Б. К.Л.С. - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:1 (1:1)
7 и 8 июля в Первой лиге были сыграны матчи 8-го тура Первенства Санкт-Петербурга. В одном из которых на МСА «Петровский» сошлись в очном поединке С.П.Б. К.Л.С. и «Царское Село».

Встреча прошла в обоюдоострой борьбе и завершилась победой хозяев с разницей всего в один мяч. «Спортсмены» первыми открыли счёт. Произошло это на пятой минуте матча. Но, пушкинцы сумели быстро отыграться. Вернувшийся, после долгого отсутствия, в состав Алексей Чередников догнал уходящий за лицевую мяч и навесил его в штрафную. Набежавший Денис Назаров уверенно замкнул подачу - 1:1!

Решающий мяч был забит в самом начале второго тайма. На 48-й минуте главный арбитр указал на «точку» за неочевидный фол  в штрафной гостей и один из лучших бомбардиров хозяев Михаил Вольнов развёл по углам мяч и Дмитрия Чернова - 2:1. «Царскосёлы» приложили немало усилий, чтобы отыграть и этот гол, но все попытки оказались тщетны. Счёт на табло более не менялся.

Это поражение стало для «жёлто-чёрных» шестым в сезоне. Но, видно что команда борется и есть надежда, что в оставшиеся до летнего перерыва две встречи пушкинцы смогут начать набирать очки. Ближайшую игру подопечные Роман Чернова проведут 14 июля против соседей по таблице из кронштадтского «Гидроэра». Обращаем ваше внимание, что матч пройдёт в Павловске на стадионе «Олимпиец»!
Просмотров: 184 | Добавил: admin