12:30
РВЧЕЛЛЕНДЖ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 4:1 (2:0)
19 и 20 мая прошли матчи 1 тура Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги сезона-2023. В дебютной встрече соперником «Царского Села» стал новичок турнира – «РВЧеллендж», до этого не выступавший в формате 11х11.

Однако, это не помешало им навязать свою игру пушкинцам с первых минут матча. Результатом чего стали два забитых гола – на 23-й минуте «с игры» и на 37-й с пенальти. После перерыва ситуация на поле немного выровнялась. Но, это не спасло гостей от ошибок в обороне и от очередного пропущенного мяча. 68-я минута – 3:0 и исход поединка уже более, чем предсказуем.

Но, всё же, уйти без забитого мяча «царскосёлы», подгоняемые своими фанатами, не смогли. На 83-й минуте вышедший на замену, буквально пятью минутами ранее, Максим Доронин сокращает отрыв - 3:1! Футболисты «РВЧелленджа» не оставляют сей факт безнаказанным и спустя четыре минуты восстанавливают разницу в три мяча.

Итог неутешителен: первый матч и сразу поражение с крупным счётом. Остаётся надеяться, что за неделю команда и тренерский штаб проведут работу над ошибками и во 2-м туре мы увидим более содержательный футбол в исполнении «Царского Села».

Просмотров: 227 | Добавил: admin