16:05
РЕШЕНИЕ Комиссии МРО по событиям в Пушкине

РЕШЕНИЕ Комиссии МРО по событиям в Пушкине

Заседание Комиссии МРО "Северо-Запад"
Дата: 19/08/2010
РЕШЕНИЕ
Комиссии МРО "Северо-Запад" по расследованию инцидента во время финального матча Кубка МРО "Северо-Запад" в г. Пушкин 14.08.2010 г.

г. Санкт-Петербург, 19 августа 2010 года

Рассмотрев:

1. Обращения МРО "Северо-Запад" к главе Администрации Пушкинского района, Губернатору Ленинградской области, Главе Республики Карелия, начальнику ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области
2. Обращение директора ЦФКСиЗ Пушкинского района начальнику РУВД Пушкинского района
3. Протокол матча и рапорт инспектора матча
4. Обращение главы Администрации Кингисеппского муниципального района
5. Обращение председателя Госкомспорта Карелии
6. Рапорта генерального директора ФК "Фосфорит", генерального директора ФК "Карелия-Дискавери", генерального директора Федерации футбола Ленинградской области
7. Материалы интернет-изданий и средств массовой информации, фото- и видеоматериалы
8. Письмо руководителя ВОБ/Карелия
и заслушав объяснения присутствующих на заседании заинтересованных сторон и членов комиссии,

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

1. Провести переигровку финального матча между командами "Фосфорит" и "Карелия-Дискавери" 19 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене СК "Петровский".
2. Комитету по проведению соревнований провести специальную подготовку к матчу в соответствии с Регламентом соревнований.
3. Организовать на матче дежурство службы стюардов Федерации футбола Санкт-Петербурга.
4. ФК "Фосфорит" и ФК "Карелия-Дискавери" разработать меры по организованной доставке болельщиков к месту проведения переигровки финального матча во взаимодействии с органами охраны правопорядка Кингисеппского муниципального района и Республики Карелия
5. Указать ФК "Карелия-Дискавери" на необходимость тщательной работы с болельщиками в сотрудничестве с МВД Республики Карелия, определить в структуре клуба лицо, ответственное за работу с болельщиками, сообщить в течение 7 дней его контактные данные в МРО "Северо-Запад".
6. Запросить в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области результаты расследования по произошедшему инциденту для предоставления информации Совету МРО "Северо-Запад", в Российский футбольный союз, средства массовой информации.
7. Представить решение комиссии для утверждения Совету МРО "Северо-Запад".

Председатель Комиссии, Первый вице-президент МРО "Северо-Запад" Б.Б.Вахрушев

Источник: сайт МРО "Северо-запад"

Просмотров: 1384 | Добавил: admin