11:22
Подготовительные команды СДЮСШОР "Зенит" взяли Кубки Кускова И Вьюна

Как сообщает сайт Федерации футбола вчера на стадионе "Балтика" были определены обладатели Призов В.А.Кускова и Г.И.Вьюна среди подготовительных команд. Прекрасная погода, отличные условия спортивного сооружения и большое количество болельщиков способствовали проведению финальных матчей.

Первыми на поле вышли юные дарования 2000-го года рождения спортивных школ Академии ФК "Зенит" и СДЮСЩОР "Зенит". Как и предполагалось, матч прошел в напряженной борьбе. Никто не хотел уступать. И все же победа досталась футболистам СДЮСШОР "Зенит", переигравших своих аппонентов со счетом 2:1. Победа, в которой было все, что характеризует финалы: много борьбы, забитые и незабитые пенальти, радость победителей и слезы проигравших.

Не менее напряженным сложился финальный матч за Приз В.А.Кускова, в котором встретились сверстники 1999 года рождения коллективов ДЮСШФ "Локомотив-Приморский и СДЮСШОР "Зенит". В этом напряженном матче победителя пришлось выявлять в послматчевых 11-м ударах (основное время 1:1), в которых удача сопутствовала юным футболистам СДЮСШОР "Зенит". Им и достался почетный трофей.

Подготовительные команды СДЮШОР "Царское Село" по итогам выступлений в кубке Кускова и кубке Вьюна заняли 5-е и 9-е место соответственно.

Просмотров: 1536 | Добавил: admin