00:00
ПОБЕДА-АРМЕД - ЦАРСКОЕ СЕЛО 0:10 (0:5)
В пятницу 15 сентября стартовал 2-й тур второго этапа Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги. В одном из поединков красносельская «Победа-АРМЕД» принимала в Пушкине коллектив под руководством Романа Чернова и оказала последним чрезмерное гостеприимство!

Уже на четвёртой минуте Юрий Демидов вывел «гостей» вперёд! Ну, а дальше голы полетели в ворота «красносельцев» один за одним! До перерыва в составе нашей команды отличились Руслан Виноградов, Георгий Макаров и Алексей Чередников (дважды)!

Вторая половина матча прошла в том же стиле: «жёлто-чёрные» забивали, вратарь «Победы» вынимал мяч из сетки! И так пять раз! Макаров оформил «покер», Виноградов - «дубль». Один гол на свой счёт записал капитан «Царского Села» Станислав Веселов! Был забит и одиннадцатый мяч, но главный арбитр отменил взятие ворот, тем самым сорвав «царскосёлам» рекорд.

В итоге - 10:0 - самая крупная победа нашей команды в этом сезоне на данный момент! В параллельной встрече в Сестрорецке «Дружба», не знавшая весь сезон побед и имевшая разницу мячей 9-76, «неожиданно» обыграла «Константиновское-д» с хоккейным счётом 6:3. Следовательно пушкинцы обошли в таблице последних и поднялись на десятое место!

В следующем матче «жёлто-чёрные» снова сыграют «на выезде». Очередным соперником станет как раз-таки красносельская «Дружба». Встреча пройдёт на нашем стадионе 22 сентября. Начало в 20:00.
Просмотров: 157 | Добавил: admin