08:24
ПОБЕДА-АРМЕД - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:4 (1:2)
27 и 28 мая мужские команды Первой лиги провели матчи 5-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Коллектив под руководством Романа Чернова отправился в Красное Село, где встретился с аутсайдером турнира «Победой-АРМЕД».

«Царскосёлы» резво начали, дважды поразив ворота соперника к исходу первых десяти минут матча. На 6-й Григорий Кузнецов прямым ударом со штрафного открыл счёт, а спустя четыре минуты Владимир Кульпо удвоил преимущество «жёлто-чёрных».

Футболисты «Победы», привыкшие в этом сезоне к роли догоняющих, сумели навести порядок в обороне и постепенно перевели игру на нашу половину поля. Их старания увенчались успехом: на 33-й минуте хозяева сократили отставание в счёте до одного мяча - 1:2.

Оставшийся час игрового времени соперники провели в тщетных попытках прорваться к воротам друг друга. «Победа» плотно оккупировала центр поля, не давая не единого шанса «царскосёлам» продвинуться к своим воротам. Те, в свою очередь, хоть и позволяли оппонентам приближаться к своей штрафной, но вовремя успевали их накрывать. А где не успевали защитники, уверенно действовал голкипер Дмитрий Чернов.

И только в добавленное время оборона хозяев вновь дала сбой. На 92-й минуте вышедший на замену во втором тайме Евгений Ильинский забил третий гол, а на 94-й Кульпо оформил «дубль», доведя счёт до разгромного!

«Царское Село» одержало третью победу в сезоне и поднялось на четвёртую строчку в таблице. Следующий матч наша команда проведёт дома. 3-го июня пушкинцы на своём поле будут принимать «Самсон» из Петергофа.
Просмотров: 297 | Добавил: admin