00:12
Первенство СПБ среди мужских команд. 3 тур. Царское Село - Сертолово 1:1
Вчера 18 мая прошли матчи очередного тура Первенства Санкт-Петербурга.Один из них состоялся на нашем стадионе,где ФК Царское Село принимал команду "Сертолово".Традиционно наши футболисты весь матч провели в атаках у ворот соперников и в середине первого тайма открыли счет.Во второй половине игры ситуация кардинально не изменилась,но забить смогли только гости.Одна из редких атак футболистов из Сертолово завершилась нарушением правил возле ворот хозяев. И прямым ударом со штрафного гости счет сравняли.
За 10 минут до конца основного времени в ворота гостей был назначен пенальти,но реализовать его не смогли.Четко сработал вратарь.Да и удар честно говоря вышел уж слишком пижонским.Матч так и завершился ничьей 1:1.И ФК "Царское Село" набрал первое очко в зачет Первенства.
В связи с переносом игры 4 тура с Зенитом-д на середину июня,следующий матч наши футболисты сыграют дома 1 июня против динамо-2.
Просмотров: 1404 | Добавил: admin