19:51
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.1 тур ФК "Царское Село" - ФК "Ораниенбаум"
17 мая стартовало Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд Первой группы.Наша команда первый официальный матч сезона провела на домашней арене против футбольного клуба "Ораниенбаум" из Ломоносова.

Первый матч сезона собрал на трибунах не так много зрителей,как хотелось бы.Как всегда два главных фактора - отсутствие афиш к матчу и дождливая погода - сыграли свою роль.Хотя было на что посмотреть.С первых минут игры хозяева заперли ломоносовцев на их половине поля,но дивидендов желто-черным это не принесло.Гости грамотно оборонялись,а во втором тайме в одной из контратак им удалось поразить ворота царскоселов.У наших футболистов имелось в запасе 20 минут,чтобы отыграться,но,увы,в этот вечер фортуна была на стороне игроков "Ораниенбаума".В итоге 0:1 -первое поражение ФКЦС в первом же матче сезона-2011.

Царское Село - Ораниенбаум 0 : 1 , 80 зрителей.
Судьи: Киселев С. – 8.7, Дворжак А. – 9, Чурсин А. – 9.
Инспектор: Бервинов В.А.
Голы: Цветков А.
Предупреждения: Ильин А. (Царское Село), Цветков А., Рванцов С. (Ораниенбаум).

Результаты 1-го тура:

Русфан - Петербург - не состоялся.команда "Петербург" снялась с соревнований и была исключена из списка участников.
Победа - Петергоф 1 : 4
СТД "Петрович" - Парус 2 : 2
Петер-Сервис - Сертолово 3 : 1

Во 2-м туре наша команда проведет матч на выезде.Соперник - ФК "Сертолово".Игра пройдет 24 мая.

Просмотров: 1319 | Добавил: admin | Теги: ФК Ораниенбаум, Первая группа, ФКЦС, Первенство СПБ