01:01
Реванша не получилось
Вчера прошли матчи 11-го тура первенства Петербурга среди мужских команд первой группы.ФК "Царское Село" на выезде встречался с командой СТД "Петрович" и потерпел самое крупное поражение в этом сезоне..К сожалению,как таковой борьбы в игре не было.Хозяева поля к середине первого тайма открыли счет своим голам в матче,а к 45-ой минуте удвоили свое преимущество.У царскоселов в этот вечер в атаке напрочь ничего не получалось.Но надо отдать должное нашим футболистам.Они сражались все 90 минут матча,равно как и их верные фанаты,поддерживающие свою команду не смотря на счет.
Во втором тайме картина игры особым образом не изменилась.Игроки "Петровича" больше атаковали,а гости по мере возможностей оборонялись.Но все же еще три раза царскоселам пришлось капитулировать.Два мяча хозяева им забили с игры,а также один раз реализовали пенальти.
Итог 5:0 в пользу СТД "Петрович".И футболистам "Царского Села" не удалось взять реванш за прошлогоднее поражение.Но им еще предоставится возможность отыграться в матче второго круга первенства.