21:52
Первенство СПб среди детско-юношеских команд.первая группа.3 тур.Царское Село - Гатчина
В воскресение 8 мая команды СДЮШОР "Царское Село" провели первый домашний матч в розыгрыше Первенства Первой группы. 

На своем поле наши футболисты принимали сверстников из ДЮСШ "Гатчина" - команду, замыкающую турнирную таблицу Первой группы.

Для пяти из шести команд "Царского Села" матчи с гатчинцами стали легкой прогулкой.Все наши детские команды без особых проблем принесли по три балла в общий зачет.

3-я юношеская долго не могла распечатать ворота соперника,обстучав перекладину и штанги,но на помощь пришел вратарь гостей и после его ошибки счет был открыт.Затем последовали еще три безответных мяча и исход встречи был решен окончательно.

Единственной ложкой дегтя в этот день стало выступление нашей команды 95-го г.р.Провалив полностью первый тайм и пропустив три гола от гостей из Гатчины,игроки 2-й юношеской смогли найти в себе силы и во втором тайме попытались переломить ход встречи.Но их стараний хватило лишь на один гол престижа.

Далее на поле вышли 1-е юношеские коллективы.Первыми,на 7-й минуте игры,счет открыли гости.И это был первый и последний радостный момент для гатчинцев в этом матче,т.к. далее забивали только царскоселы.В первом тайме шесть мячей,а во втором еще четыре.

По итогам матчевой серии с "Гатчиной" наши команды набрали 15 очков и значительно улучшили свое турнирное положение.

Представляем Вашему вниманию результаты всех игр дня:

Царское Село - Гатчина
99 6:0 
98 3:0 
97 5:1
96 4:0
95 1:3
93/94 10:1

Просмотров: 1113 | Добавил: admin | Теги: дюсш гатчина, сдюшор царское село