23:37
Первенство СПБ.1 тур. Царское Село - Парус 1:3
Сегодня стартовало Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.
В 1 туре наши футболисты принимали на своем поле ФК Парус и уступили со счетом 1:3.
Начало матча ознаменовалось тем,что царскосельские фанаты вывесили баннер,которым выразили свою поддержку сербскому фанату Урошу Мисичу,обвиненному по сфабрикованному делу и осужденному на 10 лет.И затем на протяжении всех 90 минут игры яростно поддерживали свою команду,даже не смотря на плачевный итог.
Но вернемся непосредственно к футболу.С самого начала матча команды играли очень напористо.Опасные моменты создавались то у одних,то у других ворот.Но первыми открыть счет забитым голам в матче довелось команде гостей.Царскоселы усилили натиск на ворота соперника и под занавес первого тайма сравняли счет.
Начало второй половины игры осталось за гостями.Которые воспользовавшись ошибкой обороны хозяев,снова вышли вперед 1:2.Нашим футболистам снова пришлось отыгрываться.Атаки шли одна за одной,но за 15 до конца матча Парус забил третий мяч.Счет 1:3 и потерявшие интерес к игре местные немногочисленные болельщики потянулись к выходу.На трибунах практически остались только никогда неунывающие фанаты,которые продолжали шизить во славу своего клуба.
За 5 минут до конца матча на поле вместо одного из игроков,вышел играющий тренер хозяев - И.Н.Кузниченков,но и это не помогло команде - счет на табло так и не изменился.Но не стоит расстраиваться.Это был всего лишь первый тур.Впереди еще 25 игр.Как говорится,цеплят по осени считают.
Следующий матч ФК Царское Село проведет на выезде 11 мая против команды Невский фронт.О месте и времени начала матча мы сообщим в самое ближайшее время.
Просмотров: 1431 | Добавил: admin