03:00
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.9 тур.Царское Село - Петергоф

12 июля мужские команды Первой группы сыграли заключительные матчи первого круга Первенства.В одном из матчей тура ФК "Царское Село" принимал на своем поле новичков турнира - ФК "Петергоф".

После трехматчевой безвыигрышной серии царскосельские футболисты были просто обязаны побеждать.Но и гостям было необходимо реабилитироваться после разгрома в 8-м туре от "Русфана" 1:6.

Команды начали игру без разведки.Наши игроки быстро захватили инициативу и уже на 11-й минуте немногочисленные зрители увидели гол в ворота "Петергофа" в исполнении Александра Талалуева.Через четыре минуты нападающий ФКЦС Алексей Тупиков счет удвоил.Поймав кураж и поняв,что защитные порядки гостей не в силах сдерживать атаки соперника, желто-черные без особого труда смогли еще дважды огорчить нерасторопного вратаря дебютантов Первенства.Отличились - Никита Лебле и Алексей Тупиков, оформивший дубль.

В свою очередь, игроки "Петергофа" так и не сумели за весь тайм, а забегая вперед, и за весь матч, нанести хоть один опасный удар по нашим воротам.

Во втором тайме, обеспечив себе преимущество в четыре мяча, царскоселы не позволили себе расслабиться и довели игру до безоговорочного разгрома соперника,забив под занавес матча пятый мяч в ворота гостей.Гол на счету Дмитрия Косенко.

ФК "Царское Село" - ФК "Петергоф" 5:0 (4:0)
Судьи:Сафонов Д. – 8.6,Милевский Р. – 9,Кузнецов Е. – 7.
Инспектор:Фомичев В.В.
Голы:Талалуев А.,Тупиков А.-2,Лебле Н.,Косенко Д.
Предупреждения:Куликов А.,Кулиш А.,Малай И. (Петергоф).