00:48
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд.Первая группа.7 тур.Царское Село - СТД "Петрович"
28 июня прошли матчи 7-го тура Первенства СПб среди мужских команд Первой группы,в рамках которого футбольный клуб "Царское Село" на одноименном стадионе сыграл против команды Строительного Торгового Дома "Петрович".

Поклонники желто-черных надеялись,что их любимцы смогут реабилитироваться после невнятной ничьи с "Победой" и вылета из Кубка после поражения от "Тревиса".К сожалению этим ожиданиям было не суждено сбыться.

Из-за хронической несыгранности состава,цаскоселам в матчах с серьезными соперниками приходится очень тяжело.А "Петрович" - соперник не из легких.Что и показала прошедшая игра.

Необходимый гостям результат был достигнут уже в первом тайме,хотя мячом,по ходу игры больше владели царскоселы.На 32-й минуте,воспользовавшись замешательством наших защитников и вратаря,нападающий "Петровича" забил первый гол в ворота желто-черных.Спустя четыре минуты арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной хозяев и не задумываясь указал на "точку".Удар... и счет становится еще менее приятным - 0:2.

Во втором тайме наши игроки продолжили играть первым номером, но каждая,и без того вымученная атака натыкалась на мощных защитников "строителей" и заканчивалась ничем.Гости же предпочитали играть от обороны и особо вперед не стремились.Счет на табло их вполне устраивал.

Под конец игры наши футболисты плотно осадили ворота гостей,но итоговый результат изменению не подвергся.0:2 - второе поражение в сезоне и снова на своем поле.

Через неделю предстоит матч с "Петер-Сервисом".А с ним игра также будут непростая.И нашим игрокам придется упорно тренироваться,налаживать игровые связи и в следующий вторник уже в игре приложить максимум сил,чтобы добиться положительного результата.Ну,или на худой конец увезти ничью.

ФК Царское Село – Строительный Торговый Дом "Петрович" 0 : 2 (0 : 2)
Судьи: Сухаренок И. – 7.0, Захаров А. – 9, Побудилин В. – 8.
Инспектор: Кудрявцев С.А.
Голы: Новиков С. (с 11-м), Саблин Д.
Предупреждения: Шпыркович П., Алексеев Д., Лебле Н., Лисков Ю. (ФК Царское Село), Новиков С. (Строительный Торговый Дом "Петрович").