23:48
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд. Первая группа. 7 тур. 15 июня (вторник) Царское Село - Ораниенбаум 4:1
Сегодня 15 июня прошли матчи очередного тура первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд.В одном из матчей игрового дня на стадионе в Пушкине встречались команды ФК "Царское Село" и ФСК "Ораниенбаум".
Царскоселы горели желанием реабилитироваться за досадную осечку в прошлом туре,а команде из Ломоносова вообще нечего было терять,т.к. их клуб плотно осел на дне турнирной таблицы.
1-Й ТАЙМ.
По традиции наши футболисты с первых минут ринулись в атаку,подбадриваемые своими верными фанатами.Гости изредка переходили в нападение,но все их попытки были тщетны.Но на 30-й минуте их старания увенчались успехом и воспользовавшись ошибкой обороны хозяев,гости открыли счет.
Но радость была недолгой.Под занавес 1-го тайма царскоселам удалась быстрая атака,в которой они и сравняли счет.Фанаты в свою очередь отметили гол файерами,что стало редкостью в последнее время.И все из-за неадекватной реакции администрации стадиона и сотрудников милиции.Которые в перерыве попытались провести разъяснительную беседу,но разговор сразу не задался.Человек в штатском,назвавшийся майором,с километровым перегаром,в сопровождении нескольких работников внутренних органов,пытался вразумить фанатов,что пиротехника на стадионе запрещена,но видимо забыл,что распивать алкогольные напитки на спортивных объектах тоже нельзя.В итоге каждый остался при своем мнении.
2-Й ТАЙМ.
Едва выйдя на поле,царскоселы забили так необходимый второй гол и повели в счете 2:1.Стало заметно,что игроков "Ораниенбаума" физически не хватает на два тайма открытого футбола и в середине второй половины игры они пропустили третий мяч в свои ворота.Интрига матча была в мгновение убита.А под конец игры нервы гостей начали сдавать и они остались в меньшинстве.А в добавленное время пушкинцы забили четверый и последний гвоздь в крышку гроба приезжих футболистов.4:1.И "Царское Село" идет вверх по турнирной таблице,а "Ораниенбаум" продолжает подпирать ее снизу.
Просмотров: 1464 | Добавил: admin